Spedizione gratuita per gli ordini superiori a € 70
Misure del capo
cm42444648
Spalle40414243
Torace (metà)51535557
Vita (metà)49515355
Fondo (metà)48505254
Lunghezza5758,56061,5
Lunghezza manica3434,53535,5

Misure del capo steso in piano. «metà» = misura da un lato all'altro: raddoppiala per la circonferenza. Tolleranza ±1 cm.