Free shipping on orders over €70
Misure del capo
cm4042444648
Altezza cinturino3,53,53,53,53,5
Vita (metà)3335373941
Fianchi (metà)4749515355
Coscia (metà)3132333435
Ginocchio (metà)26,527,227,928,629,3
Fondo gamba (metà)2626,52727,528
Cavallo davanti29,53030,53131,5
Cavallo dietro40,54141,54242,5
Lunghezza111111,5112112,5113

Misure del capo steso in piano. «metà» = misura da un lato all'altro: raddoppiala per la circonferenza. Tolleranza ±1 cm.

Composizione

97% Polyester 3% Elastane