Free shipping on orders over €70
Misure del capo
cm4042444648
Altezza cinturino88888
Vita (metà)3335373941
Fianchi (metà)4749515355
Coscia (metà)31,532,533,534,535,5
Ginocchio (metà)30,531,231,932,633,3
Fondo gamba (metà)3030,53131,532
Cavallo davanti31,53232,53333,5
Cavallo dietro4141,54242,543
Lunghezza107107,5108108,5109

Misure del capo steso in piano. «metà» = misura da un lato all'altro: raddoppiala per la circonferenza. Tolleranza ±1 cm.

Composizione

97% Polyester 3% Elastane