Kostenloser Versand für Bestellungen über 70 €
Misure del capo
cmSMLXL
Spalle35363738
Torace (metà)45474951
Fondo (metà)37394143
Lunghezza manica60616263
Polso (metà)88,599,5
Lunghezza59596061
Giro manica19,520,521,522,5

Misure del capo steso in piano. «metà» = misura da un lato all'altro: raddoppiala per la circonferenza. Tolleranza ±1 cm.

Composizione

Nylon 57 % Viskose 43 %