Free shipping on orders over €70
Misure del capo
cm4042444648
Altezza cinturino4,24,24,24,24,2
Vita (metà)3335373941
Fianchi (metà)4648505254
Coscia (metà)3132333435
Ginocchio (metà)2929,730,431,131,8
Fondo gamba (metà)2929,53030,531
Cavallo davanti29,53030,53131,5
Cavallo dietro40,54141,54242,5
Lunghezza106106,5107107,5108

Misure del capo steso in piano. «metà» = misura da un lato all'altro: raddoppiala per la circonferenza. Tolleranza ±1 cm.

Composizione

93% Polyester 7% Elastane