Free shipping on orders over €70
Misure del capo
cmSMLXL
Spalle40414243
Torace (metà)51535557
Fondo (metà)51535557
Lunghezza manica60616263
Polso (metà)9,51010,511
Lunghezza61626364
Giro manica19202122

Misure del capo steso in piano. «metà» = misura da un lato all'altro: raddoppiala per la circonferenza. Tolleranza ±1 cm.