Free shipping on orders over €70
Misure del capo
cmSMLXL
Spalle34353637
Torace (metà)42444648
Fondo (metà)36384042
Lunghezza manica21222324
Polso (metà)1313,51414,5
Lunghezza56575859
Giro manica19202122

Misure del capo steso in piano. «metà» = misura da un lato all'altro: raddoppiala per la circonferenza. Tolleranza ±1 cm.

Composizione

57% Nylon 43% Viscose