Free shipping on orders over €70
Misure del capo
cmSMLXL
Spalle38394041
Torace (metà)46485052
Fondo (metà)36384042
Lunghezza manica59606162
Polso (metà)8,599,510
Lunghezza57585960
Giro manica19202122

Misure del capo steso in piano. «metà» = misura da un lato all'altro: raddoppiala per la circonferenza. Tolleranza ±1 cm.