Free shipping on orders over €70
Misure del capo
cmSMLXL
Spalle36373839
Torace (metà)47495153
Fondo (metà)37394143
Lunghezza manica60616263
Polso (metà)8,599,510
Lunghezza56575859
Giro manica20212223

Misure del capo steso in piano. «metà» = misura da un lato all'altro: raddoppiala per la circonferenza. Tolleranza ±1 cm.