Free shipping on orders over €70
Misure del capo
cmSMLXL
Spalle38394041
Torace (metà)48505254
Fondo (metà)38404244
Lunghezza manica59606162
Polso (metà)99,51010,5
Lunghezza57585960
Giro manica21222324

Misure del capo steso in piano. «metà» = misura da un lato all'altro: raddoppiala per la circonferenza. Tolleranza ±1 cm.