Free shipping on orders over €70
Misure del capo
cm404244464850
Spalle404142434446
Torace (metà)505254565860
Vita (metà)586062646668
Fondo (metà)626466687072
Lunghezza636465,56768,570
Lunghezza manica59,560616262,563,5

Misure del capo steso in piano. «metà» = misura da un lato all'altro: raddoppiala per la circonferenza. Tolleranza ±1 cm.