Free shipping on orders over €70
Misure del capo
cm42444648
Spalle34353637
Torace (metà)51,553,555,557,5
Vita (metà)54565860
Fondo (metà)57596163
Lunghezza6162,56465,5
Lunghezza manica4949,55050,5

Misure del capo steso in piano. «metà» = misura da un lato all'altro: raddoppiala per la circonferenza. Tolleranza ±1 cm.

Composizione

100% Polyester