Free shipping on orders over €70
Misure del capo
cm4042444648
Spalle3536373839
Torace (metà)3537394143
Vita (metà)2931333537
Fianchi (metà)3840424446
Fondo (metà)3840424446
Lunghezza107108109,5111112,5
Lunghezza manica6061626364

Misure del capo steso in piano. «metà» = misura da un lato all'altro: raddoppiala per la circonferenza. Tolleranza ±1 cm.

Composizione

96% Polyester 4% Elastane