Free shipping on orders over €70
Misure del capo
cm4042444648
Spalle3435363738
Torace (metà)3840424446
Vita (metà)3032343638
Fianchi (metà)5254565860
Fondo (metà)7476788082
Lunghezza93,59596,59899,5
Lunghezza manica6162636464,5

Misure del capo steso in piano. «metà» = misura da un lato all'altro: raddoppiala per la circonferenza. Tolleranza ±1 cm.