Free shipping on orders over €70
Misure del capo
cm4042444648
Altezza cinturino3,53,53,53,53,5
Vita (metà)3335373941
Fianchi (metà)5052545658
Coscia (metà)32,533,534,535,536,5
Ginocchio (metà)27,528,228,929,630,3
Fondo gamba (metà)26,52727,52828,5
Cavallo davanti29,53030,53131,5
Cavallo dietro40,54141,54242,5
Lunghezza111111,5112112,5113

Misure del capo steso in piano. «metà» = misura da un lato all'altro: raddoppiala per la circonferenza. Tolleranza ±1 cm.

Composizione

75% Polyester 20% Viscose 5% Elastane