Free shipping on orders over €70
Misure del capo
cmSMLXL
Spalle35363738
Torace (metà)48505254
Fondo (metà)37394143
Lunghezza manica24252627
Polso (metà)1010,51111,5
Lunghezza56575859
Giro manica20212223

Misure del capo steso in piano. «metà» = misura da un lato all'altro: raddoppiala per la circonferenza. Tolleranza ±1 cm.

Composizione

40% Viscose 30% Nylon 30% Lurex