Free shipping on orders over €70
Misure del capo
cmSMLXL
Spalle46474849
Torace (metà)49515355
Fondo (metà)44464850
Lunghezza manica49505152
Polso (metà)9,51010,511
Lunghezza59606162
Giro manica21222324

Misure del capo steso in piano. «metà» = misura da un lato all'altro: raddoppiala per la circonferenza. Tolleranza ±1 cm.