Free shipping on orders over €70
Misure del capo
cmSMLXL
Spalle37383940
Torace (metà)46485052
Fondo (metà)35373941
Lunghezza manica62636465
Polso (metà)8,599,510
Lunghezza58596061
Giro manica19,520,521,522,5

Misure del capo steso in piano. «metà» = misura da un lato all'altro: raddoppiala per la circonferenza. Tolleranza ±1 cm.