Free shipping on orders over €70
Misure del capo
cm4042444648
Torace (metà)4648505254
Vita (metà)4648505254
Fianchi (metà)4951535557
Spalle37,93940,141,242,3
Lunghezza68,16969,970,871,7
Fondo (metà)50,552,554,556,558,5

Misure del capo steso in piano. «metà» = misura da un lato all'altro: raddoppiala per la circonferenza. Tolleranza ±1 cm.