Free shipping on orders over €70
Misure del capo
cmSMLXL
Spalle39404142
Torace (metà)46485052
Fondo (metà)38404244
Lunghezza manica59606162
Polso (metà)8,599,510
Lunghezza56575859
Giro manica20212223

Misure del capo steso in piano. «metà» = misura da un lato all'altro: raddoppiala per la circonferenza. Tolleranza ±1 cm.

Composizione

57% Nylon 43% Viscose