Free shipping on orders over €70
Misure del capo
cmSMLXL
Torace (metà)73757779
Vita (metà)32343638
Fondo (metà)33353739
Lunghezza manica29303132
Polso (metà)2424,52525,5
Lunghezza59606162

Misure del capo steso in piano. «metà» = misura da un lato all'altro: raddoppiala per la circonferenza. Tolleranza ±1 cm.