Free shipping on orders over €70
Misure del capo
cmSMLXL
Spalle49505152
Torace (metà)49515355
Fondo (metà)43454749
Lunghezza manica54555657
Polso (metà)99,51010,5
Lunghezza58596061
Giro manica20212223

Misure del capo steso in piano. «metà» = misura da un lato all'altro: raddoppiala per la circonferenza. Tolleranza ±1 cm.