Free shipping on orders over €70
Misure del capo
cmSML
Lunghezza9798,299,4
Torace (metà)5759,562
Fondo (metà)6769,572
Lunghezza manica7475,376,6
Polso (metà)1515,516
Manica all'altezza del bicipite (metà)2424,825,6

Misure del capo steso in piano. «metà» = misura da un lato all'altro: raddoppiala per la circonferenza. Tolleranza ±1 cm.